Новости

2 ноября 2022 г.
Формирование Общественного обзора содействует выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды, и запросы жителей субъектов РФ.
28 октября 2022 г.
Всю неделю из музыкального зала были слышны задорные частушки, песни и стихи, в которых дети прославляли осень. В гости к младшим дошколятам пришли сказочные герои: Непогода, мышата Круть и Верть, Петушок - золотой гребешок.
3 октября 2022 г.
В честь этого праздника старшие и младшие дошколята подготовили праздничную программу. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, исполняли сценки и дарили солнечные улыбки. На мероприятии присутствовали наши коллеги, которые ушли на заслуженный отдых.
22 сентября 2022 г.
Интересным и запоминающимся событием для дошкольников стало посещение музея Боевой Славы. Для старших дошколят было организовано  тематическое занятие «Стародуб вчера, сегодня, завтра», конкурс рисунков «Город мой, люблю тебя!».
1 сентября 2022 г.
В нашем дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия «На пути к знаниям». Чтобы этот день стал запоминающимся, на территории детского сада для ребятишек расположилась красочная фотозона. Все желающие смогли запечатлеть свои яркие эмоции на фото.
30 июня 2022 г.
Запоминающимся и ярким событием для ребят стал праздник «Мыльных пузырей». Дети с радостью надували мыльные пузыри, любовались их красотой. В завершение праздника, малыши продолжили развлечение с мыльными пузырями на игровых площадках.
12 июня 2022 г.
 Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Педагоги с ребятами подготовили яркую праздничную программу. На мероприятии дети читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве.
1 июня 2022 г.
Тепло и красочно в нашем дошкольном учреждении прошел главный праздник детства - День защиты детей. Педагоги постарались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям. Лето началось и впереди у наших дошколят еще много увлекательных мероприятий.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Наверх