![]() |
||||
| Безик Галина Николаевна | ||||
| Заведующая детским садом | ||||
![]() |
(48348) 2-26-66 | |||
![]() |
gusilebedi8@yandex.ru | |||
В нашем детском саду стартовала Всероссийская акция «Письмо солдату - 2025». Родители и воспитанники с большим желанием стали её участниками, так как акция направлена на выражение благодарности и уважения к героям.
С дошкольниками были проведены беседы, посвящённые русской Армии, её мужественным воинам, защитникам Отечества, которые проявляют большую отвагу и доблесть, оберегают наш покой и защищают границы нашей Родины.
Ребята написали письма, нарисовали рисунки российским солдатам, которые сегодня участвуют в спецоперации. Мы уверены, что искренние слова поддержки детей принесут военнослужащим много радостных минут. Возвращайтесь скорее домой с Победой! Мы скучаем! Мы вас ждём!