Новости

18 апреля 2024 г.
Председатель первичной профсоюзной организации Простакова С. В. представила членам профсоюза публичный отчет о проделанной работе за 2019 – 2024 гг.,, рассказала об организаторской и оздоровительной работе за данный период.
16 апреля 2024 г.
Интересно и познавательно прошла в нашем детском саду тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Старшие и младшие дошколята познакомились с историей открытия космоса, узнали много интересного о первом космонавте Ю. А. Гагарине, закрепили знания о планетах Солнечной системы.
12 апреля 2024 г.
В преддверии Дня Космонавтики в нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая космосу, которая оказалась насыщенной и плодотворной. Педагоги средней, старшей и подготовительной групп запланировали и провели различные мероприятия по этой тематике.
18 марта 2024 г.
Руководителем кружка Поклонской Е.В и воспитателями Лыжиной Н.В. и Простаковой С.В. была проделана большая работа, целью которой было формирование у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развитие интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 16 марта 2014 года.
15 марта 2024 г.
Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей. В этом году ребята младшего и старшего звена стали участниками проводов Масленицы. Дети проявили творчество в изготовлении аппликаций «Солнышко-ведрышко» и поделок «Блинчики румяные».
7 марта 2024 г.
Воспитатели разучили с детьми стихотворения, песни, танцы. Проводили беседы, репетировали сценки, украшали группы. На утренниках дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы.
22 февраля 2024 г.
Праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Дети соревновались в эстафетах, отгадывали загадки, пели песни, танцевали, читали стихотворения.
20 февраля 2024 г.
В рамках работы ресурсного центра, который посетили педагоги дошкольных учреждений, прошло открытое занятие «Славянская семья в древней Руси». В нём приняли участие воспитанники старшей группы «Светлячок».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Наверх