Новости

19 февраля 2024 г.
В преддверии 23 февраля в нашем дошкольном учреждении прошла акция «Своих не бросаем!» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Цель акции - выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации.
15 февраля 2024 г.
Накануне праздника - Защитника Отечества, ребята нашего сада, занимающиеся в кружке: «Растим патриотов», посетили Стародубский казачий кадетский корпус. Ребятам понравилась экскурсия по музею, где они увидели много интересного и поучительного.
10 февраля 2024 г.
Наши педагоги и семья воспитанницы Вероники Ребянок приняли активное участие в гонке. Наши участники показали своё мастерство, почувствовали уверенность в своих силах и с лёгкостью преодолели дистанцию.
2 февраля 2024 г.
В старшей группе «Почемучки» прошло родительское собрание на тему: «Если вместе, если дружно». Мероприятие прошло в форме мастер-класса, что позволило в уютной и теплой обстановке рассказать родителям об основных принципах семейного воспитания, подчеркнуть важность сохранения семейных традиций.
31 января 2024 г.
В рамках Всероссийского фестиваля «Здоровая семья - сильная Россия» прошёл большой спортивный праздник «Всей семьёй к здоровью!». Наше дошкольное учреждение представляла семья воспитателя Климовцовой К.И., которая по итогам спортивных состязаний заняла 1 место.
26 января 2024 г.
Этой теме было уделено несколько занятий кружка:« Юные патриоты», в нашем детском саду. И в честь этой памятной даты ребята подготовительной группы посетили детскую библиотеку, где прошло занятие на тему: «Жизнь в блокаде».
12 января 2024 г.
В празднике приняли участие младшие и старшие дошкольники. Дети водили хороводы, играли в народные игры, пели песни и частушки. Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые и сотрудникам детского сада. Они исполняли народные песни и заклички прославляя Коляду.
29 декабря 2023 г.
Вот и закончились Новогодние утренники, которых так долго ждали ребята и взрослые. К деткам приходили веселый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, Снеговик, Баба Яга, Снежная королева, Волшебница и ещё много других сказочных персонажей. Сколько радости, сюрпризов и улыбок они принесли детям и взрослым!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Наверх