Новости

25 сентября 2023 г.
Накануне празднования 80-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Стародуб - моя Родина!». Во всех возрастных группах прошли выставки рисунков, были празднично украшены окна.
1 сентября 2023 г.
Начинается новый этап в жизни наших дошколят: занятия, беседы, праздники и конкурсы, помогающие лучше познать окружающий мир и научиться чему-то новому. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с 1 сентября. Пусть новый учебный год будет увлекательным и интересным!
11 августа 2023 г.
Это праздник всех, кто любит спорт. В мероприятии приняли участие старшие дошколята. В гости к дошколятам пришёл весёлый скоморох Кеша, который поддерживал ребят в спортивных состязаниях. Мероприятие завершилось награждением всех участников и весёлой дискотекой.
1 августа 2023 г.
В нашем дошкольном учреждении с 1 по 31 июля шла подготовка к новому учебному году. В здании проведён косметический ремонт, окрашены стены, лестницы, обновились игровые зоны. Уважаемые родители! Сообщаем вам, что с 1 августа наше детское учреждение продолжает работу в обычном режиме. Мы ждём вас и ваших малышей в чистом и уютном детском саду.
27 июня 2023 г.
Муниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс «Стародуб»» является центром тестирования ВФСК ГТО. Гражданин с целью получения медицинского допуска к выполнению испытаний, входящих в состав комплекса ГТО, обращается в учреждение здравоохранения, для получения медицинского допуска к выполнению нормативов комплекса ГТО.
22 июня 2023 г.
Для ребят была организована экскурсия в краеведческий музей. Наши воспитанники познакомились с выставкой «И помнит мир спасённый», где были представлены уникальные экспонаты времён Великой Отечественной войны, узнали о подвигах наших предков. Затем дошколята посетили памятные места нашего города и возложили цветы у Стены Памяти.
13 июня 2023 г.
В нашем детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России. День России - это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций. На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, водили хоровод «Россия», пели песни и танцевали танец о Родине.
26 мая 2023 г.
В очередной раз выпускной утренник в нашем детском саду прошел в теплой, уютной и праздничной атмосфере. Своему родному детскому саду сказали «До свидания!» 30 выпускников подготовительных групп. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Наверх