Новости

15 декабря 2023 г.
В этом году на прилегающей территории детского сада появился огромный зелёный дракон - символ 2024 года. Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, зайчата и лисички встречают на входе наших ребят. Новый год совсем скоро и очень хочется, чтобы праздничное настроение запомнилось надолго нашим дошкольникам.
8 декабря 2023 г.
Для этого мероприятия наши родители-умельцы подготовили новогодние поделки, кондитерские изделия, яркие картины, которые были проданы на благотворительной ярмарке.
7 декабря 2023 г.
В нашем детском саду состоялась благотворительная ярмарка «У добра нет границ». На мероприятии был представлен большой ассортимент ароматной выпечки. Сладкоежкам были предложены вкусные булочки, ароматные пироги, румяные пряники и блинчики.
24 ноября 2023 г.
Наши воспитанники стали участниками акции «Парад сердец». Дети сделали своими руками поздравительные открытки, вложив в них частичку тепла, любви и внимания, которые подарили своим мамам и женщинам нашего города.
24 ноября 2023 г.
Педагоги нашего дошкольного учреждения подготовили для воспитанников младших и средней групп кукольный спектакль «Мама для мамонтёнка». Дети внимательно и с интересом наблюдали за происходящим. Переживали за мамонтёнка и очень обрадовались, когда он нашёл свою маму.
9 ноября 2023 г.
Младшие дошколята пели, танцевали, рассказывали стихи и помогли Осени в уборке урожая. Старшие ребята отправились в увлекательное путешествие с Осенью. Дети показали свои умения отгадывать загадки, играли в музыкально-подвижные игры, исполняли песни.
3 ноября 2023 г.
В нашем детском учреждении прошли утренники "Здравствуй, Осень золотая!". Гостями праздника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята средней и старшей группы. Ребята показали свои умения читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.
4 октября 2023 г.
Старшие дошкольники приняли участие в проведении открытого урока по ОБЖ, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. В завершении занятия была организована выставка рисунков детей.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Наверх