Новости

16 января 2023 г.
Старшие и младшие дошколята одели маски, костюмы, приготовили праздничные запевки. Колядующие читали стихи, присказки, заклички, стараясь изменить голос. Наши дети от души повеселились с Козой-Дерезой, скоморохом, бабой Ягой и Лешим.
30 декабря 2022 г.
Ежегодно в конце декабря для наших воспитанников всех возрастных групп организуются праздничные новогодние утренники. Сверкающие гирлянды, красиво украшенный зал и яркая ёлочка принесли детям ощущение чуда.
20 декабря 2022 г.
В этом учебном году наши педагоги поделились с коллегами своим опытом работы по приобщению детей к культурным традициям русского народа.
27 ноября 2022 г.
Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Каждой группой были подготовлены поздравительные номера. Дети читали стихи, пели песни, дарили мамам красивые танцы. А также дети сами приготовили подарки для мам. Концерт прошел в атмосфере нежности, добра и любви.
3 ноября 2022 г.
Ребята познакомились с биографией поэта, узнали много интересного о его жизненном пути и творчестве. Воспитатели с детьми организовали выставки книг "Наш Маршак", изготовили фотоколлаж, нарисовали рисунки.
2 ноября 2022 г.
Формирование Общественного обзора содействует выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды, и запросы жителей субъектов РФ.
28 октября 2022 г.
Всю неделю из музыкального зала были слышны задорные частушки, песни и стихи, в которых дети прославляли осень. В гости к младшим дошколятам пришли сказочные герои: Непогода, мышата Круть и Верть, Петушок - золотой гребешок.
3 октября 2022 г.
В честь этого праздника старшие и младшие дошколята подготовили праздничную программу. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, исполняли сценки и дарили солнечные улыбки. На мероприятии присутствовали наши коллеги, которые ушли на заслуженный отдых.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Наверх