8 Марта - мамин день!

9 марта 2022 г.

   Каждый год, после долгой зимней стужи, с особой теплотой мы встречаем один из любимых праздников – Международный женский День 8 Марта! В нашем детском саду в канун этого праздника была проведена большая предварительная подготовка. Воспитатели с детьми читали рассказы, разучивали песни и танцы, проводили беседы о мамах, бабушках и сестрёнках. На занятиях по лепке и рисованию дети сделали красивые мимозы и тюльпаны, создали портреты любимых мамочек.

 

   Своими руками ребята изготовили подарки, а также украсили группы стенгазетами и поделками. Праздничные мероприятия прошли в каждой возрастной группе. К детям на праздник пришла Весна-Красна, Солнышко, шарманщик. Ребята с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали и играли в веселые игры. У нас все получилось! Праздник, несомненно, принес в каждую группу атмосферу весенней радости и счастья. 

  

   Дорогие наши мамы и бабушки! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть дни будут светлыми и безоблачными! Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья! Подробная информация о проведенных мероприятиях размещена на странице нашей группы ВКонтакте: https://vk.com/club210776482.

Наверх